ESET Smart Security BE 4.0.467 Final Ru
 

Eset Smart Security - полноценная система безопасности от компании Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль ESS настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и, что не маловажно, оптимально использовать ресурсы системы. Все компоненты ESS тесно интегрированы между собой, что обеспечивает качественно более высокий уровень защиты, чем при использовании отдельных элементов решения. Eset Smart Security содержит модули для борьбы со спамом, сетевыми атаками и, конечно, вирусами. При этом имеется обновленный графический интерфейс с двумя режимами работы (для начинающих и опытных пользователей), системы автоматической очистки, обновления, а также средства для импорта/экспорта настроек.

ESET Smart Security Business Edition обеспечивает поддержку файловых серверов Windows, Novell Netware и Linux/FreeBSD и их защиту от известных и неизвестных вирусов, червей, троянских и шпионских программ, а также других интернет-угроз. В решении существует возможность сканирования по доступу, по запросу и автоматическое обновление. Решение ESET Smart Security Business Edition включает компонент ESET Remote Administrator, обеспечивающее обновление и централизованное администрирование в корпоративных сетевых средах или глобальных сетях. Решение обеспечивает оптимальную производительность систем и сетей при одновременном снижении потребляемой пропускной способности.

Версия для корпоративных клиентов ESET NOD32 Smart Security может быть установлена как на сервер, так и на рабочие станции. Это особенно важно для компаний, стремящихся к поддержке своей конкурентоспособности, так как серверы уязвимы для атак не менее, чем обычные рабочие станции. Если серверы не будут защищены, один вирус может повредить всю систему.

С помощью программы ESET Remote Administrator можно контролировать и администрировать программное решение по безопасности из любой точки мира. Особую важность этот фактор имеет для компаний, распределенных географически, а также для системных администраторов, предпочитающий удаленную форму работы или находящихся в разъездах.

Функция зеркала ESET NOD32 позволяет ИТ-администратору ограничить полосу пропускания сети путем создания внутреннего сервера обновлений. В результате у рядовых пользователей нет необходимости выходить в Интернет для получения обновлений, что не только позволяет экономить ресурсы, но также сокращает общую уязвимость информационной структуры.

Возможности программы:
» Защита электронной почты от спама, мошеннических и фишинговых сообщений
» Защита конфиденциальности путем обнаружения и уничтожения шпионского ПО
» Встроенный файрволл со средствами обнаружения вторжений для защиты входящих и исходящих подключений
» Непревзойденное быстродействие программы
» Легкость в использовании
» Проактивная защита
» Обнаружение вирусов, троянов, шпионских программ и других угроз
» Установка на сервер
» Удаленное администрирование
» Возможность «Зеркала» для обновления антивирусных баз с локального сервера

Разработчики нового поколения Антивируса ESET NOD32 Smart Security внесли также несколько улучшений, создавших серьезную технологическую базу для дальнейшего развития продукта в направлении лучшего обнаружения и обезвреживания угроз:

* совместимость и управляемость – новые решения легко встраиваются в многоуровневые структуры систем безопасности и совместимы с программным обеспечением большинства производителей. Поддержка Cisco NAC, расширенная отчетность, контроль внешних носителей и улучшенные политики авторизации существенно упрощают управление антивирусными решениями.
* идентификация ПК – новое поколение продуктов ESET NOD32 способно идентифицировать тип компьютера (десктоп, ноутбук). Антивирусное решение автоматически регулирует нагрузку на ПК пользователя, что позволяет, например, более бережно использовать ресурсы батареи ноутбука при отключенном питании.
* улучшенная самозащита – существенно повысился уровень самозащиты программы. Несанкционированные действия со стороны неавторизованных пользователей и подозрительных программ, направленные на отключения антивируса, изменение данных в реестре и прочие операции отслеживаются и блокируются системой самозащиты автоматически.
* удобный интерфейс – графический интерфейс программ стал еще проще и понятнее. Кроме того, теперь антивирусные системы не выдают предупреждения в случае, если приложение работает в полноэкранном режиме (просмотр презентаций, видеофайлов и пр.). Новая опция – неграфический интерфейс – обеспечивает комфортную работу с антивирусными решениями для пользователей с пониженным уровнем зрения. При этом могут использоваться экранные лупы, программы для чтения информации с монитора и иные поддерживающие технологии.

Решение обладает функциональными возможностями и гибкостью, в которых нуждается любая компания:

* установка на сервер. Версия для корпоративных клиентов ESET NOD32 Smart Security может быть установлена как на сервер, так и на рабочие станции. Это особенно важно для компаний, стремящихся к поддержке своей конкурентоспособности, так как серверы уязвимы для атак не менее, чем обычные рабочие станции. Если серверы не будут защищены, один вирус может повредить всю систему.
* удаленное администрирование. С помощью программы ESET Remote Administrator можно контролировать и администрировать программное решение по безопасности из любой точки мира. Особую важность этот фактор имеет для компаний, распределенных географически, а также для системных администраторов, предпочитающий удаленную форму работы или находящихся в разъездах.
* возможность «Зеркала». Функция зеркала ESET NOD32 позволяет ИТ-администратору ограничить полосу пропускания сети путем создания внутреннего сервера обновлений. В результате у рядовых пользователей нет необходимости выходить в Интернет для получения обновлений, что не только позволяет экономить ресурсы, но также сокращает общую уязвимость информационной структуры.

Main Features:
» Protection from the Unknown
» Built-in Firewall
» ESET Smart Security is lightning fast, so fast you won't even notice it's there
» Easy on Your System
» Supports Complex Compliance Requirements
» Host-based Intrusion Prevention System
» Easy to Manage

Usability Improvements — For administrators, version 4 offers:
» License Manager with simplified tools to manage multiple licenses with different terms
» Read-only access for Management Console which enables multiple administrators to share tasks without risk of overwriting configurations
» Notification Manager to keep administrators informed of all key events with customizable alerts
» Full support of Cisco Network Admission Control (NAC) in support of compliance initiatives
» More efficient use of network bandwidth and improved log storage scalability
» Advanced Protection status screen that informs you of threat detections
» Password protection that prevents ESET Smart Security from being uninstalled by unauthorized employees or visitors

Changes in 4.0.467:

* Fixe: External driver injection in ESET SysRescue on Microsoft Windows 7 RC fails when this option is selected in the advanced mode of ESET SysRescue wizard
* Fixed: Error sending a file via “Send to” in the right-click menu. The problem only occurs in combination of Microsoft Windows XP and Microsoft Outlook 2003 when the Microsoft Outlook process is not running.
* Fixed: Mozilla Thunderbird with IMAP account freezes when a virus-laden message is received
* Improved: Compatibility with server operating systems
* Improved: HTTP scanning compatibility
* Other minor fixes and improvements

Скачать|Download: ESET Smart Security 4.0.467 Final Ru
Язык | Language: RU
Размер | Size: 33.8 Мб
Лекарство | Cured: +

Скачать с letitbit.net

 
Категория: Софт | Просмотров: 688 | Автор: Stig 

 
 
Добавить в МоёМесто.ru Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru! Добавить страницу к Мистеру Вонгу 
 
 
 
 
 
 
 
 

Меню сайта

Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мой кабинет
 
Четверг
28.03.2024
12:23


Логин:
Пароль:
Программы
 
 

Новинки фильмов
 
 
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
 
Поиск
 
Новости партнеров
 
Загрузка...
 
Счетчики
 
    Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг
Статистика
cabaret.clan.su © 2024