Жанр: Комедия
Студия: Arts Entertainment
Перевод: Профессиональный

Режиссер: Том Кунц, Майк Магвайр

В ролях: Стивен Сигал, Ахмед Ахмед, Ахмед Б. Бадран, Бо Баррет, Дэн Бенсон, Джексон Болт, Майкл Брэйнэрд, Лен Кариу

Полнометражный выпуск новостей с презентацией нового фильма Стивена Сигала. Только у нас, на лучшем канале - лучшие новости.

 
Категория: Фильмы | Просмотров: 521 | Дата: 11.07.2008 | Комментарии (0)

 

Жанр: Комедия
Студия: Freedom Picture
Перевод: Профессиональный

Режиссер: Йон Айвэй

В ролях: Джофф Белл, Питер Боулз, Фил Дэниелс, Гвенллиан Дэвис

Рок'н'рольская дорожная комедия в Уэльсе. Три уже немолодых байкера, стремясь вспомнить самые улетные годы своей молодости, решают отправиться в поездку. Один уикэнд в Уэльсе, нарко-сделка на ферме и две враждующие банды... Может что-то пошло не так, как надо? Наполнив себя "травкой" и алкоголем, они вновь наслаждаются кемпингом и игрой на воображаемой гитаре, и одновременно с этим пытаются предотвратить войну за переделку территории.

 
Категория: Фильмы | Просмотров: 542 | Дата: 11.07.2008 | Комментарии (0)

 

Жанр: Боевик
Студия: Beijing Poly-bona Film Publishing Co. Ltd. / China Film Group Corporation
Перевод: Профессиональный

Режиссер: Дэниэл Ли

В ролях: Энди Лау, Саммо Хунг Кам-Бо, Мэгги Кью, Энди Оун, Жунгуан Ю, Ванесса Ву, Ланг Ти

В основу фильма «Троецарствие» положен - эпический роман шестисотлетней давности, известный любому китайцу с пеленок. Главным героем картины станет Чжао Юнь, пытающийся отразить вторжение армии Вэй в царство Шу.

 
Категория: Фильмы | Просмотров: 530 | Дата: 10.07.2008 | Комментарии (0)

 

Жанр: Комедия
Студия: Норвегия, Zwart Arbeid
Перевод: Профессиональный

Режиссер: Харольд Цварт

В ролях: Ян Эдгар Фель, Фроде Ли, Кари Хэльге Хансен, Хенрик Моркен Нилсен, Эрик Тобиассен, Петтер Ёргенсен, Андерс Фель, Дон Джонсон, Мона Солхау, Лиза Стокке

Вторая часть норвежской комедии рассказывает про группу бездельников и неудачников, которые под влиянием своего товарища записались на недельные курсы защитников Отечества. Всё бы ничего, но их вступление в вооружённые силы совпало с приездом солдат НАТО для проведения ежегодных манёвров. Вот тут то и начинается серия умопомрачительных, подчас скандальных, но действительно смешных случайностей. Одна из подобных случайностей приводит к тому, что ребятам приходится спасать мир от ядерной катастрофы…

 
Категория: Фильмы | Просмотров: 565 | Дата: 10.07.2008 | Комментарии (0)

 

Жанр: Драма
Студия: SPOTLIGHT, Украина
Перевод: Оригинал

Режиссер: Илья Ноябрев

В ролях: Гоша Куценко, Евгений Гришковец, Мария Миронова, Ольга Олексий, Светлана Немоляева, Владимир Шевельков

Преуспевающий бизнесмен Глеб Рязанов неожиданно осознает, что потратил лучшие годы на то, чтобы стать «нужным кадром». Даже его семейная жизнь ничто иное, как выгодная сделка. В отчаянной попытке начать жизнь с чистого листа Глеб уходит из дома, попадая в головокружительный мир мистики и криминала, дружбы и любви. Но выйти из замкнутого круга оказывается очень не просто… «Тринадцать месяцев» ироничная и порой лирическая криминальная драма, рассказывает о том, что убежать от проблем и обязательств гораздо сложнее, чем кажется…

 
Категория: Фильмы | Просмотров: 509 | Дата: 09.07.2008 | Комментарии (0)

 

Жанр: Комедия
Студия: New Line Cinema, Partizan
Перевод: Профессиональный

Режиссер: Мишель Гондри

В ролях: Джек Блэк, Сигурни Уивер, Мос Деф, Дэнни Гловер, Миа Фэрроу, Мелони Диаз, Ирв Гуч

Мусорщик Джерри решает саботировать электростанцию, которая, по его мнению, вызывает у него жуткие головные боли. Но саботаж кончается тем, что у Джерри намагничивается мозг и он, сам того не ведая, размагничивает все видеокассеты в пункте проката, который принадлежит его лучшему другу Майку.

Теперь, для того, чтобы удержать единственного лояльного клиента видеопроката — умалишенную старушку Кимберли — друзья пытаются своими силами воссоздать главные фильмы из коллекции Майка, включая «Короля Льва», «Час пик», «Шофера Мисс Дэйзи», «Охотников за привидениями», «Назад в будущее» и «Робокопа».

 
Категория: Фильмы | Просмотров: 524 | Дата: 07.07.2008 | Комментарии (0)

 

Жанр: Комедия
Студия: Blueprint Pictures
Перевод:Профессиональный

Режиссер: Мартин МакДонах

В ролях: Колин Фаррелл, Рэйф Файнс, Брендан Глисон, Клеменс Поузи, Джордан Прентис, Элизабет Беррингтон, Руди Бломм, Оливер Бонжур, Марк Донован, Энн Элсли

Два киллера, Рей и Кен, отправляются в отпуск после сложной работы в Лондоне. Их босс Гарри находит для них спокойное на первый взгляд местечко в Бельгии – в городе Брюгге, где оказывается гораздо горячее в плане опасностей, чем в оживлённом Лондоне.

 
Категория: Фильмы | Просмотров: 551 | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

 

Жанр: Драма
Студия: Denver and Delilah Productions
Перевод: Любительский

Режиссер: Билл Маер

В ролях: Ник Стал, Шарлиз Терон, Дэннис Хоппер, Вуди Харрельсон, Аннасофия Робб, Деборра-Ли Фернесс, Каллум Кейти Ренни, Эми Матусио, Шенон Джардин, Саймон Чин

Фильм рассказывает об одиннадцатилетней девочке, которой приходится примириться с фактом отказа от нее родной матери.

 
Категория: Фильмы | Просмотров: 567 | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

 

Жанр: Ужасы
Студия: Франция
Перевод: Профессиональный

Режиссер: Фабрис Ламбот

В ролях: Лэнс Хенриксен, Мисти Мандо, Агат Де Ла Булае, Джеймс Хоран

В тёмном и погрязшем в грехах городе происходит серия невероятно жестоких изнасилований и убийств. За расследование этих чудовищных преступлений берётся Скан Фэллон, циничный и коррумпированный полицейский. Договариваясь о помощи с местными стукачами и сталкиваясь с собственными пригрешениями, Скан пытается найти серийника, действующего по какому-то непонятному, нечеловеческому замыслу, даже не подозревая о том, кем, или даже чем может оказаться убийца....

 
Категория: Фильмы | Просмотров: 565 | Дата: 05.07.2008 | Комментарии (0)

 

Жанр: Спорт
Студия: Matador Motion Pictures
Перевод: Профессиональный

Режиссер: Дэниэл Зирилли

В ролях: Мирчи Монро, Джастин Гуарини, Дуайр Браун, Кэролайн Перлман, Камерон Гордон, Джеймс Дюмон, Алан Кемпер Армани, Марк Арнольд, Фил Остин, Бриджет Брэйди

Гонки в крови у Алекс. Ее отец был гонщиком - и это в конечном итоге стало причиной его смерти. Но Алекс полна решимости доказать, для мира, и особенно для себя, что она принимает то, что она будет лучшим гонщиком женщиной в традиционно мужском виде спорта. И когда она встречается с красивым профессиональным водителем Дэррил Сэндс, эмоциональные ставки поднимаются еще выше. Будут ли у Алекс катастрофы и сможет ли она на своей машине осуществить мечты?

 
Категория: Фильмы | Просмотров: 488 | Дата: 05.07.2008 | Комментарии (0)

 

Жанр: Драма
Студия: Россия, Парадиз
Перевод: Оригинал

Режиссер: Владимир Котт

В ролях: Александра Тюфтей, Сергей Селин, Алексей Кравченко, Евгения Добровольская, Екатерина Чебышева, Денис Демин

Водитель-дальнобойщик Федор Мухин - закоренелый холостяк. Женщины его любят, а он и помнит-то далеко не всех, с кем его свела судьба. Не помнит и учительницу Машу из маленького уральского городка, от которой однажды получает телеграмму с просьбой срочно приехать. Что-то заставляет Федора откликнуться.

 
Категория: Фильмы | Просмотров: 586 | Дата: 04.07.2008 | Комментарии (0)

 

Жанр: Ужасы
Студия: Вarry Mendel Productions / Blinding Edge Pictures / Twentieth Century Fox Film Corporation
Перевод: Дублированный

Режиссер: М. Найт Шьямалан

В ролях: Марк Уолберг, Зуи Дешанель, Джон Легуизамо, Эшлин Санчез, Бетти Баккли, Спенсер Бреслин, Роберт Бэйли мл., Фрэнк Коллисон

Фильм повествует о семье, спасающейся от природного катаклизма, представляющего угрозу всему человечеству в целом. В Америке происходят странные вещи. Тихие американские обыватели кончают жизнь самоубийством самыми изощренными способами. Они не просто бросаются с крыш домов, а втыкают себе шпильки в горло или ложатся под нож газонокосилки. И всему причины злобный вирус, которым заражена планета Земля. Простой школьный учитель Элиот Мур (Марк Уолберг) обратил внимание на высокую смертность пчел, но к его доводам никто не прислушался. В итоге вирус, уничтожив всех пчел, взялся за население страны, и горстка людей пытается спастись от этого бедствия…

 
Категория: Фильмы | Просмотров: 618 | Дата: 04.07.2008 | Комментарии (1)

 

Жанр: Ужасы
Студия: Black Camel Pictures
Перевод: Профессиональный

Режиссер: Стив Баркер

В ролях: Рэй Стивенсон, Джулиан Уэдем, Ричард Брейк, Пол Блэр, Бретт Фэнси, Майкл Смайли

"Рассвет мертвецов", помноженный на "Взвод", "Псов воинов" и фашистов-зомби. Обобщенная восточноевропейская глухомань, пребывающая в состоянии затяжного регионального конфликта. Бизнесмен-авантюрист собирает отряд наемников исследовать заброшенный немецкий бункер — 48 часов, куча наличности и все дела. На месте, однако, обнаруживается заброшенная лаборатория, где нацисты ставили над своими солдатами чудовищные опыты. Самое плохое, что один из них удался, и запертым в бункере наемникам придется иметь дело с очень неприятным существом.

 
Категория: Фильмы | Просмотров: 612 | Дата: 04.07.2008 | Комментарии (0)

 

Выпущено: Финляндия / Исландия, Kisi Production
Продолжительность: 01:21:48
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) / Оригинал
Жанр: Ужасы, фэнтези

Режиссер: Петя Риски

В ролях: Lordi, Кита, Амен, Ox, Ава, Скай Беннетт, Ной Хантли

Сара - маленькая девочка, страдающая аутизмом. Ее отец, не видя никаких улучшений в здоровье дочери, решает забрать девочку из больницы. Однако покинуть стены госпиталя им не суждено - неожиданно лифт, в котором они спускаются к выходу, ломается, и Сара вместе с отцом и другими пассажирами оказывается в ловушке. Но это только начало кошмара. Когда двери лифта откроются, их ждет настоящий ужас - существа из потустороннего мира, жертвами которых уже стали множество пациентов больницы, не пощадят никого. Единственным человеком, способным спасти несчастных, оказывается Сара...

В фильме принимает участие группа "Lordi", победившая на Евровидении.

 
Категория: Фильмы | Просмотров: 503 | Дата: 30.06.2008 | Комментарии (0)

 

Жанр: Ужасы
Выпущено: США, Flame Ventures
Продолжительность: 01:40:19
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Режиссер: Тони Крантц

В ролях: Даниель Штерн, Иллеана Дуглас, Кевин Поллак, Эре Бурнс, Тарах Пайге, Лавренце Хилтон-Якоб, Ямие МакБриде, К.Т. Тхангавели, Гари Краус, Ангело Кустино

Власти сбиты с толку. Полдюжины поразительно красивых девушек-подростков исчезли и были обнаружены месяц спустя - убитые и искалеченные почти до неузнаваемости. Когда новая жертва, 16-летняя девушка из группы поддержки, оказывается пойманной в ловушку и подвергается мучениям в подвале психопатом Отисом (Бостин Кристофер), она решает делать все что угодно, лишь бы остаться в живых...

 
Категория: Фильмы | Просмотров: 461 | Дата: 29.06.2008 | Комментарии (3)

 

Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании "Улицы". В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами...

Жанр: мелодрама, драма, музыка
Перевод: Любительский (многоголосый)

Режиссер: Джон Чу

В ролях: Роберт Хоффман, Уилл Кемп, Бриана Эвиган, Телиша Шоу, Тони Девон, Луис Сальгадо, Крис О'Броки, Дженнифер Роуз, Брайан Энтони Уилсон, Патрик Майкл Стрэйндж, Адам Дж. Сивэйни, Марк Дж. Паркер, Том Таунсенд, Шорти Уэлч

 
Категория: Фильмы | Просмотров: 470 | Дата: 29.06.2008 | Комментарии (0)

 

Год выпуска: 2008
Страна: США, Sawyers Levine Jones Productions
Жанр: Ужасы
Продолжительность: 01:18:12
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Размер: 700 MB

Режиссер: Марк Джонс

В ролях: Роки Маркетт, Пэйдин ЛоПачин, Кэти Чонакас, Сахар Бибиян, Джулия Фолсом, Дэвид «Шарк» Фралик, Майкл Х. Гудвин, Джордан Грин

Женщина-чревовещатель умирает от передоза на глазах своих детей, оставляя им в наследство свою куклу. Дети вырастают и пытаются пойти по стопам мамаши. Возможно, не только в смысле передоза...

 
Категория: Фильмы | Просмотров: 483 | Дата: 26.04.2008

 

Год выпуска: 2007
Страна: Канада
Жанр: Фантастика, Боевик
Продолжительность: 01:22:10
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Размер: 702 MB

Режиссер: Кристиан Виль

В ролях: Энди Брэдшоу, Хайди Хокинс, Дик Ричардс, Кармен Эчеверриа, Валери Уайзмэн, Марко ван Моос, Джиллиан Ли

Полковник Шарп и его команда элитных космических пехотинцев отправляются на задание. Их цель – планета, сплошь покрытая снегами. Там им предстоит сразиться с целой армией киборгов и гигантским кровожадным червем, который нападает на все движущиеся предметы...

 
Категория: Фильмы | Просмотров: 551 | Дата: 06.04.2008

 

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: триллер, ужасы, катастрофа, фантастика
Продолжительность: 01:24:39
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Размер: 754 MB

Режиссер: Мэтт Ривз

В ролях: Майк Фогель (Роб), Лиззи Каплан, Джессика Лукас (Лили), Майкл Сталь-Дэвид, Ти Джей Миллер (Хад), Одет Жасмин

Прощальную вечеринку уезжающего в Японию Роба прерывает громогласный рык — нечто напало на Нью-Йорк, сея панику, разрушения и пожирая людей. Армия бессильна против гигантского монстра, Манхэттен объявлен закрытой зоной, но где-то неподалеку от Центрального парка в беду попала девушка Роба…

 
Категория: Фильмы | Просмотров: 622 | Дата: 05.04.2008

« 1 2 3 4
 

Меню сайта

Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Программы
 
 

 
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Поиск
 
Новости партнеров
 
Загрузка...
 
Счетчики
 
    Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг
Статистика
cabaret.clan.su © 2024