Пропаганда: Четверги Санчеса. 9 лет - mixed by dj Sanches
 


artist: VA
title: Пропаганда: Четверги Санчеса. 9 лет - mixed by dj Sanches
label: World Club Muisc
genre: House
release: 31/05/2007
quality: VBRkbps / 44100kHz / Joint Stereo
size: ~ 81mb (rar)
type: mixed, by track's

Tracklist:

01. D'Julz - Live in Space
02. Floyd & Venturi - From a to Zen
03. DJ Fex - Is it Real
04. Djinxx - In the Dark
05. Sanki Panki - Get on
06. Didier Sinclair - Lovely Flight
07. Tom Pooks - Sultan
08. Didier Sinclair - Groove 2 me
09. Dj Fex - Indie Walk
10. D'Julz - Reversal Luv (dub mix)
11. Dj Fex - Get Stoned

World Club Muisc/Правительство звука представляет микс, посвященный 9-летию самых популярных вечеринок в Москве - четвергов Санчеса в Пропаганде. Вот уже на протяжении 9 лет каждый четверг можно наблюдать настоящее паломничество в Пропаганду. На входе в клуб можно увидеть фантастический микс из самых ярких представителей столичной клубной интелигенции и иностранных гостей. Благодаря четвергам Пропаганду знают по всему миру это действительно самый популярный московский клуб! World Club Music/Правительство звука продолжают традицию, положенную в прошлом году выпуском микса Санчеса, посвященного 8-летию четвергов и представляет вашему вниманию новый диск Пропаганда. Четверги Санчеса. 9 лет.

Сергей, один из самых старых российских ди-джеев, входящий в легендарное творческое объединение housemusic.ru. Знаменитый радио-ведущий, работавший на всех клубных радиостанциях Москвы Субстанция, Станция 106,8, Динамит, а сейчас ведущий собственного шоу на радио Мегаполис. Его имя зазвучало на московских танцполах еще во времена Птюча и Эрмитажа. Фактически Сергей открыл для Москвы настоящий deep house и познакомил столицу с такими музыкантами как Timewriter, Trentemoller, Tigerskin, DJulz и многими другими.

Вот, что говорит сам Сергей Санчес о своем миксе:

Подобран, сведён, отмастерён и готов к печати микс, посвящённый 9-ти летию четвергов в Пропаганде. Продолжая добрую традицию выпуска лицензированного материала ( а я начал её в 1998 году с издания микса "Ночной поезд в Глазго" для лейбла Glasgow Underground), на этот раз представляю вниманию аудиофилов и клаберов работу целиком исполненную продукцией французского лейбла "Serial". Этот желанный и долгожданный ребёнок прочно встаёт в линейку любимых миксов, в числе которых работы с лейблами Dessous, Plastic City, Love Slap и др. Пластинки, звучащие в миксе и принадлежащие периоду 2002 - 2005 годов, десятки раз озвученные мною на танцполах нашей страны и Европы, заслуженно находятся в "золотом" фонде моей коллекции. Работая над этим миксом, я не раз вспоминал критически яркие моменты своих лучших вечеринок, и сейчас, отдавая дань space & sexy house music, во время тотального засилья minimal & electro shit, представляю современный микс

Скачать с ifolder.ru: весь архив

 
Категория: Музыка | Просмотров: 382 | Автор: SMN 

 
 
Добавить в МоёМесто.ru Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru! Добавить страницу к Мистеру Вонгу 
 
 
 
 
 
 
 
 

Меню сайта

Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мой кабинет
 
Пятница
19.04.2024
20:48


Логин:
Пароль:
Программы
 
 

Новинки фильмов
 
 
Календарь
 
Поиск
 
Новости партнеров
 
Загрузка...
 
Счетчики
 
    Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг
Статистика
cabaret.clan.su © 2024