• Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Музыка » Dj's Biography » Dj Antonio
Dj Antonio

SMN (Администратор)

Дата: 27.04.2008, 21:31
 
Статус: Offline
Сообщений: 387
ICQ:
 

DJ, музыкант, Россия, Санкт-Петербург
Имя: Антон
Сайт: Личный сайт dj Antonio
Год начала карьеры: 1991
Стили: Disco House, Electro House, Progressive House

Карьера ди-джея Антонио началась в 1991 году. Тогда его творческим псевдонимом было таинственное на первый взгляд сочетание букв- DJ AVVK. Под этим именем он проработал до 2003 года, а затем стал ди-джеем Antonio.

За время работы ди-джеем Antonio засветился практически во всех модных заведениях.
Летом 2006 года dj Antonio являлся резидентом самых модных летних проэктов - "PACHA" и "ROYAL BITCH".
На данный момент dj Antonio резидент и арт-директор кафетерия СССР, который был признан Лучшим After party клубом Петербурга по версии Night Life Awards,а так-же резидент таких модных заведений Петербурга как клуб "ARENA" и Tiffany`s Cafe.
dj Antonio имеет свою авторскую программу «Десерт», которая выходит каждую среду на ИЛИ-РАДИО в заведении «ИЛИ».

В сентябре 2006 года, совместно с dj Нилом и музыкантами из проeкта Refuse, Антонио создаёт клубный музыкальный проeкт - MONSTER DJ's, первые треки которого уже звучат на многих радиостанциях страны.

играл в городах:
Рига,Тольятти, Новосибирск, Тюмень, Москва, Днепропетровск, Вологда, Воркута, Ульяновск, Омск, Оренбург, Хургада, Магнитогорск, Самара, Сызрань, Краснодар, Томск, Мурманск, Архангельск, Ростов, Чита, Уфа, Челябинск, Магадан, Улан-Удэ, Псков, Калининград, Екатеринбург, Липецк, Череповец, Первоуральск, Норильск и т д.

 

 

SunSHINE (Angel)

Дата: 05.05.2008, 00:15
 
Статус: Offline
Сообщений: 20
ICQ:
 
что то все стали насить очки "рейбаны" aah
ну а на счет АНТОНИ могу сказать мне не нравиться как он игрпет..вот aab
ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЕСЛИ Я ОБИЖАЮ ВАШЕГО ЛЮБИМЦА)) aaf aam

 

 

mixton (Резидент)

Дата: 20.05.2008, 16:46
 
Статус: Offline
Сообщений: 20
ICQ: 329994521
 
полностью соледарен с SunSHINE, на вкус и цвет товарища нет !!!!!
да и вообще развелось чёто уж очь много dj"s которые гавно играют !!!!!
вообщем на 3 с + играет мой тёска !!!!!!
вроде всё сказал aaf aaf aaf aaf aaf aaf aaf aam aam

 

 

djdimas (Пользователь)

Дата: 04.06.2008, 10:13
 
Статус: Offline
Сообщений: 10
ICQ: 364282661
 
Добавьте то что он 12 июня будет играть в г. Чебоксары, а перед ним 11 числа DJ ИВАН Рудык aar aae

 

 

mixton (Резидент)

Дата: 06.06.2008, 19:40
 
Статус: Offline
Сообщений: 20
ICQ: 329994521
 
дык и что из этого следует !
я лично рад за него ! aaf aaf aaf aaf

 

 
Главная » Музыка » Dj's Biography » Dj Antonio
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: